Катер, сделанный на Бору, будет передан Министерству обороны РФ![]() «Завод Нижегородский теплоход» спустил на воду четвертый большой гидрографический катер «Борис Слободник».
Об этом сообщается на сайте предприятия. Корабль был сделан по заказу министерства обороны РФ и будет эксплуатироваться в составе Черноморского флота. Такие катера предназначены для высокоточной площадной съемки рельефа дна и обследования навигационных опасностей на глубинах до 400 метров, а также съемки рельефа дна однолучевым эхолотом на глубинах до 2000 метров. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





