Борская администрация не смогла привлечь кредит в 150 млн рублей![]() Департамент финансов администрации Бора Нижегородской области признал несостоявшимся аукцион по предоставлению кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженность в 150 млн рублей.
Об этом сообщается на сайте госзакупок. Решение принято в связи с тем, что на участие в процедуре не подано ни одной заявки. Администрация Бора планировала привлечь кредит сроком на три года. Максимальная стоимость контракта составляла 35,934 млн рублей. Заемные средства должны были направить на финансирование дефицита бюджета.
Ранее мы сообщали, администрация Бора планирует взять кредит на 150 млн. рублей Источник: newsnn.ru
Комментарии
2 комментария
Виктор
10 октября 2019 20:45
нужно привлечь инопланетян пусть вернут деньги за озеро
10 октября 2019 20:45
8
антизомби
11 октября 2019 10:23
Какой же нормальный человек (банк) даст деньги в долг бестолковому прожирателю "финансового ресурса". ИМХО
11 октября 2019 10:23
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прокуратура: До 7 марта в спортивном зале МАУ ДО «СШ «Кварц» проводится Всероссийский турнир по волейболу «Память» среди девушек 2011-2012 годов рождения. Об этом сообщает Борский спорт В среднем букет стоит от 1500 до 5000 рублей, в зависимости от типа и количества цветов. Цены у нас близки к нижегородским, с ростом на 15–20% перед праздником из-за спроса. На территории Нижегородской области продолжает действовать уникальный пилотный проект, направленный на пресечение фактов нетрезвого вождения.
Загрузить ещё
|
|





