Инженерия для блага борчан

Инженерия для блага борчан
9 октября 2019 0 591
Теплая и сухая погода, радовавшая борчан всю прошлую неделю, позволила активно потрудиться и строителям.

Ведутся работы по прокладке газопровода «Ямново-Плотинки-Ивановское». На сегодняшний день в единую трубу сварено 13 км, из них - 8,2 км уже уложено в траншею, траншеи прокопано – 10,5 км. В конце декабря данный объект должен быть введен в эксплуатацию. Сейчас жители сельских отдельных населенных пунктов, где будет  проложена магистральная труба, занимаются  изготовлением проектной документации, чтобы уже на будущий год сделать внутреннюю разводку и провести газ в дома.

На минувшей неделе связисты провели работы по перекладке линий в районе «теплоходского переезда», и у дорожников появилось больше возможностей для работ.

Объявлены конкурсные процедуры на выполнение проектных работ по реконструкции очистных сооружений п. Ч.Борское - более 6 млн. рублей. К этим же очистным сооружениям в будущем планируется подсоединить и территорию рядом, в том числе с. Останкино. В конце минувшей неделе были подписаны документы, и объявлены конкурсные процедуры на строительство очистных сооружений в д. Красная Слобода. Цена проекта - более 100 млн. рублей. Объект будет строиться в течение 2-х лет. 

Пресс служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 892

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 922

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 768

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1001

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 325

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё