Дождь, снег и +1 °С ожидают нас на этой неделе![]() Синоптики прогнозируют на предстоящей неделе в Нижегородской области дождливую погоду; в ближайшие три дня ожидается от +1 °С до +8 °С градусов.
Как сообщается на сервере прогноза погоды, в понедельник — 7 октября, днем прогнозируется +2 °С…+3 °С, но по ощущениям как минус 1 °С… -2 °С. Весь день пасмурно и небольшой дождь. Ночью также ожидается +2 °С…+3 °С (по ощущениям — минус 3 °С). Во вторник нижегородцам на протяжении всего дня прогнозируют снег. Температура воздуха днем от +2 °С до +4 °С (ощущается как -2 °С), ночью от +1 °С до +2 °С. Среда 9 октября также ожидается пасмурной и дождливой. Днем температура не поднимется выше +7 °С (по ощущениям как 0 °С), ночью от +4 °С до +5 °С. Устойчивый снежный покров в Нижнем Новгороде ожидается в ноябре. Первый снег 2019 года в регионе выпал в 20-х числах сентября. Напомним, что зима в Нижегородской области прогнозируется не холодной. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





