Артем Кавинов проинспектировал строительство социальных объектов на Бору![]() Главные темы – реализация на территории федеральных проектов.
Как рассказал Артем Кавинов, осень - традиционное время подведения итогов. «По сути, мы сегодня смотрим как работают на территориях федеральные деньги, за которые мы голосовали в прошлом году», - сказал депутат. Напомним, по проекту «Городская среда» в регион поступило более 1,2млрд федеральных денег, на которые сегодня идет благоустройство порядка 96 общественных пространств и 330 дворовых территорий. Из них около 25 пляжных зон, парков скверов обустраивается в 16 районов Борского депутатского округа.
А.Кавинов добавил, что в ближайшее время в Госдуме будет обсуждаться федеральный бюджет на ближайшие три года. «И по итогам реализации проектов есть ряд предложений. Одно из них уже нашло поддержку у российского Минфина: по срокам перечисления денег в регионы. Это принципиальный момент. Сегодня предлагается и порядки распределения средств, и соглашения с регионами заключать уже в конце этого года, чтобы деньги приходили не в апреле или мае, а уже в январе. От этого зависит и качество, и сроки выполнения работ», - подвел итог Кавинов. Пресс-служба депутата Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





