Артем Кавинов проинспектировал строительство социальных объектов на Бору![]() Главные темы – реализация на территории федеральных проектов.
Как рассказал Артем Кавинов, осень - традиционное время подведения итогов. «По сути, мы сегодня смотрим как работают на территориях федеральные деньги, за которые мы голосовали в прошлом году», - сказал депутат. Напомним, по проекту «Городская среда» в регион поступило более 1,2млрд федеральных денег, на которые сегодня идет благоустройство порядка 96 общественных пространств и 330 дворовых территорий. Из них около 25 пляжных зон, парков скверов обустраивается в 16 районов Борского депутатского округа.
А.Кавинов добавил, что в ближайшее время в Госдуме будет обсуждаться федеральный бюджет на ближайшие три года. «И по итогам реализации проектов есть ряд предложений. Одно из них уже нашло поддержку у российского Минфина: по срокам перечисления денег в регионы. Это принципиальный момент. Сегодня предлагается и порядки распределения средств, и соглашения с регионами заключать уже в конце этого года, чтобы деньги приходили не в апреле или мае, а уже в январе. От этого зависит и качество, и сроки выполнения работ», - подвел итог Кавинов. Пресс-служба депутата Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





