Площадку для «Волгоречья» подготовят за 3,6 миллиона рублей![]() Состоялся электронный аукцион по определению подрядчика, который проведет вертикальную планировку участка под «Борское Волгоречье».
Среди трех заявившихся на аукцион участников, минимальную цену контракта предложило ООО «Борское дорожное ремонтное-строительное предприятие», которое и проведет вертикальную планировку участка за 3,653 888.16 руб. Искусственное изменение рельефа - это лишь начальная стадия реализации комплексного проекта, затем на участке между ул.Интернациональной, пер. Ванеева и объездной дорогой должны появиться скейт-площадка, детская и спортивная площадки с резиновым покрытием, площадка для тихого отдыха и для игр, универсальная спортивная площадка и парковка для автомобилей, площадью 310 кв.м., велодорожки, общественный туалет и проч. Общая площадь участка в границах благоустройства 35 592 кв.м. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Nik Nik
26 сентября 2019 10:24
это где?где они будут денежки отмывать?
26 сентября 2019 10:24
22
![]() Капитоныч
27 сентября 2019 07:29
Леонид Степанов, в тексте нет ни слова про пер. Папанина! Говорится о пер. Ванеева - спуск от бывшего дома пионеров к черт-плацу, ул. интернациональная - спуск от Луначарки к перевозу. Вот и получается территория от светофорного перекрестка на объездной до плаца, которую запланировали засыпать 20 тыс. кубометров земли ради площадки для скейтбординга. Так что это не отмывание, а закапывание денег в болото! ИМХО
27 сентября 2019 07:29
81
![]() Алекс
27 сентября 2019 08:25
Капитоныч, в болото (и не одно, и неоднократно) уже освоили (и продолжают осваивать)...Интересно, много ли найдётся желающих переться к черту на кулички поиграть на детской площадке и сходить в туалет?
27 сентября 2019 08:25
111
![]() Капитоныч
27 сентября 2019 12:25
Алекс, ну если туалет будет ближе к кафешке, то желающие его посетить найдутся
![]()
27 сентября 2019 12:25
3
ЗН
Зяблик Никитин
28 сентября 2019 03:43
Капитоныч, так и называется проект " борское волгосрачье"
28 сентября 2019 03:43
42Текст был изменен автором
![]() Капитоныч
28 сентября 2019 08:12
Зяблик Никитин, таки ДА! Вон плац пустует, катайся по нему хоть на великах, скейтах, байках, болидах никому не помешаешь! Но с плаца бабла уже не стрясешь, вот и продолжают борьбу с природой засирая луга! пысы: что-то про "дальнейшее благоустройство" мухинской лужи замолчали, не иначе на тормозах решили спустить. ИМХО
28 сентября 2019 08:12
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше. Согласно данным с сайта Госзакупок, всего акарицидной обработке будет подвергнуто около 30 га, большинство из которых - кладбища: Инцидент произошел в феврале 2025 года, когда владелец отечественной легковушки сообщил о краже своего автомобиля ночью у дома в селе Линда.
Загрузить ещё
|
|
