Площадку для «Волгоречья» подготовят за 3,6 миллиона рублей

Площадку для «Волгоречья» подготовят за 3,6 миллиона рублей
26 сентября 2019 6 855
Состоялся электронный аукцион по определению подрядчика, который проведет вертикальную планировку участка под «Борское Волгоречье».

Среди трех заявившихся на аукцион участников, минимальную цену контракта предложило ООО «Борское дорожное ремонтное-строительное предприятие», которое и проведет вертикальную планировку участка за 3,653 888.16 руб.

Искусственное изменение рельефа - это лишь начальная стадия реализации комплексного проекта, затем на участке между ул.Интернациональной, пер. Ванеева и объездной дорогой должны появиться скейт-площадка, детская и спортивная площадки с резиновым покрытием, площадка для тихого отдыха и для игр, универсальная спортивная площадка и парковка для автомобилей, площадью 310 кв.м., велодорожки, общественный туалет и проч.

Общая площадь участка в границах благоустройства 35 592 кв.м.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Nik Nik
26 сентября 2019 10:24
это где?где они будут денежки отмывать?
26 сентября 2019 10:24 22
Капитоныч
27 сентября 2019 07:29
Леонид Степанов, в тексте нет ни слова про пер. Папанина! Говорится о пер. Ванеева - спуск от бывшего дома пионеров к черт-плацу, ул. интернациональная - спуск от Луначарки к перевозу. Вот и получается территория от светофорного перекрестка на объездной до плаца, которую запланировали засыпать 20 тыс. кубометров земли ради площадки для скейтбординга. Так что это не отмывание, а закапывание денег в болото! ИМХО
27 сентября 2019 07:29 81
Алекс
27 сентября 2019 08:25
Капитоныч, в болото (и не одно, и неоднократно) уже освоили (и продолжают осваивать)...Интересно, много ли найдётся желающих переться к черту на кулички поиграть на детской площадке и сходить в туалет?
27 сентября 2019 08:25 111
Капитоныч