Бабье лето может вернуться в Россию в октябре![]() Потепление может вернуться в европейскую часть России в начале октября, сообщает ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда.
По словам Вильфанда, температура воздуха не поднимется выше +15 С.
При этом до конца сентября существенного потепления не ожидается. Фото: Екатерина Раздобурдина Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
L
Lara
26 сентября 2019 07:48
Тепло в жилые дома на Стекольном так и не пришло,кроме ул.Чугунова.По крайней мере на ул.Махалова его нет.Подождем второе бабье лето?Видимо на это рассчиывают теплосети.
26 сентября 2019 07:48
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более. В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова. У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса. В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.
Загрузить ещё
|
|





