Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору

23 сентября 2019 9 9023
Пляж на Юрасовском озере – современное общественное пространство и венец благоустройства на Бору.

Такой площадки, пожалуй, не найти не только в Борском округе, но и в области. Шезлонги, детская площадка, уличные тренажёры, скейт-парк, душ, туалеты, освещение – все качественно и красиво!

Осталось перезимовать, сберечь созданное и наслаждаться комфортной площадкой. Будем верить, что и вода в озере будет соответствовать нормам для купания.

Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 1Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 2Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 3Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 4Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 5Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 6Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 7Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 8Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 9Открытие зоны отдыха Юрасовское озеро состоялось на Бору 10
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
23 сентября 2019 12:21
Сделано красиво????????????Но дорога отвратительная вся разбитая проехать не возможно но зато рядом тратуар выложили у нас как всегда сделали и не доделали как проехать на машине.. не возможно но зато парковку сделали но до парковки еще надо доехать..Делают все галопом и качества НОЛЬ.....
23 сентября 2019 12:21 184Текст был изменен автором
Евгения Куликова
23 сентября 2019 12:31
К зиме самое время
23 сентября 2019 12:31 203
Алекс
23 сентября 2019 16:47
Никто не спорит - нормальный пляж нужен. В целом, событие нужное и позитивное.Но минусов тоже хватает. Ложка хороша к обеду, а у нас всё, как всегда - открыли в канун белых мух. Во сколько встало всё это строительство??? Нормального, асфальтированного подъезда нет ни с одной стороны. Зачем там нужно уличное освещение? Да ещё в 3 ряда? Душ? Секс-кабинки для переодевания своеобразные, но насчет функциональности и удобства возникают сомнения, и т.д.
23 сентября 2019 16:47 152
Капитоныч
23 сентября 2019 19:54
Злые Вы! :smiley:, 3 года назад, когда Бор был за этот пляж, сие мелочи не заметили бы и простили с благодарностью за доброе дело, но тогда в угоду попам строили ныне пустующий чёрт-плац! Предстоящая весна покажет эффективность освоенных , если правильно помню, 37,5 лямов! ИМХО
23 сентября 2019 19:54 113Текст был изменен автором
Алекс
23 сентября 2019 21:10
Капитоныч, СКОЛЬКО??? 37,5 млн.р??? Ну ни......... себе....За что там такие бабки???Песок с Бали завозили? или дно озера плиткой выложили, с фильтрацией и подогревом? Что-то дороговато обходятся такие добрые дела...
23 сентября 2019 21:10 81
Капитоныч
24 сентября 2019 07:40
Алекс, немного ошибся - 33 ляма . Вот здесь писали https://tvoy-bor.ru/news/city/2019/06/24/247131.html
24 сентября 2019 07:40 31
24 сентября 2019 11:55
Ждали Никитина ??? А прибыл свой человек им это на руку ..тут так всё схвачено ..кругом свои..Вот и результат..
24 сентября 2019 11:55 42
Алекс
24 сентября 2019 15:50
Екатерина Шестакова, сюжетец для "Фитиля". Метёт позёмка, ответственные лица с трибуны произносят торжественные речи, окоченевшие обыватели аплодируют замерзшими руками, посиневшие спортсмены совершают заплыв. Дворники в оранжевых фуфайках мётлвми отгоняют к берегу льдинки...Задорнов бы обязательно включил такой сочный сюжет в своё выступление... Идею можно развить и продать какой-нибудь сатирической программе.
24 сентября 2019 15:50 72
25 сентября 2019 12:52
Спасибо огромное! Все очень здорово! Хорошо бы , чтобы сознания хватило у людей сохранить созданное!!!
25 сентября 2019 12:52 31