По нацпроекту "Экология" на Бор привлечено около 70 миллионов рублей

23 сентября 2019 0 217
В настоящее время по ул. Подлужная и Рабочая ведётся строительство сети наружной хозяйственно-бытовой канализации и канализационной насосной станции за счёт средств, выделенных по нацпроекту "Экология", в общей сумме около 60 миллионов рублей.

Площадку проинспектировал председатель Законодательного собрания Нижегородской области, об этом сообщается на официальном сайте Заксобрания.

«Стоит отметить, что у нас появляется все больше граждан, которые проявляют свою инициативу. У них немало конструктивных идей и есть стремление сделать что-то нужное и полезное. Долгое время люди, которые проживали здесь, пользовались выгребными ямами. Но благодаря активности жителей и их тесному взаимодействию с местной властью реализация проекта стала возможна», — сказал Евгений Лебедев.

По нацпроекту "Экология" на Бор привлечено около 70 миллионов рублей 1По нацпроекту "Экология" на Бор привлечено около 70 миллионов рублей 2По нацпроекту "Экология" на Бор привлечено около 70 миллионов рублей 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 39

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 52

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 191

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 214

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 138

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё