По нацпроекту "Экология" на Бор привлечено около 70 миллионов рублей

23 сентября 2019 0 221
В настоящее время по ул. Подлужная и Рабочая ведётся строительство сети наружной хозяйственно-бытовой канализации и канализационной насосной станции за счёт средств, выделенных по нацпроекту "Экология", в общей сумме около 60 миллионов рублей.

Площадку проинспектировал председатель Законодательного собрания Нижегородской области, об этом сообщается на официальном сайте Заксобрания.

«Стоит отметить, что у нас появляется все больше граждан, которые проявляют свою инициативу. У них немало конструктивных идей и есть стремление сделать что-то нужное и полезное. Долгое время люди, которые проживали здесь, пользовались выгребными ямами. Но благодаря активности жителей и их тесному взаимодействию с местной властью реализация проекта стала возможна», — сказал Евгений Лебедев.

По нацпроекту "Экология" на Бор привлечено около 70 миллионов рублей 1По нацпроекту "Экология" на Бор привлечено около 70 миллионов рублей 2По нацпроекту "Экология" на Бор привлечено около 70 миллионов рублей 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 6

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 3

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 247

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё