С 23 сентября 2019 года на Бору стартует отопительный сезон![]() В первую очередь тепло придет в школы, садики и больницы.
Подключение жилого фонда, административных и прочих зданий начнется на шестой день, в течение которых среднесуточная температура на улице будет ниже 8 градусов Цельсия. Телефон дежурно-диспетчерской службы: 05 (с мобильного 105), 8(831-59) 9-16-89 (круглосуточно) Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Крик души жителей Линды, хотя, кажется, эта история знакома в почти каждом дворе: В ожидании «Самовара» жители города рассуждают об истинном символе города Бор. Вот одно из предложений нашего подписчика: Есть такая народная борская примета: если на улице жара, есть большая вероятность, что кто-то останется без воды. Так и произошло в этот раз. Нижегородское власти не смогли взыскать 53 млн рублей за непостроенный океанариум на Бору. Суд отказал региональному Минимущества во взыскании этой суммы с АО «ВЭБ Инфраструктура». Решение принято 10 июля, говорится в картотеке дел.
Загрузить ещё
|
|
