Борчанка, взявшая интервью у Путина, спросила Ника Вуйчича о рецепте счастья![]() Регина Парпиева взяла интервью у Ника Вуйчича в прямом эфире на ННТВ
Девушка задала Вуйчичу несколько вопросов. Первый вопрос касался источников вдохновения.
Регина поинтересовалась также и тем, как Ник смог побороть депрессию, которая у него началась в детстве, когда он осознал свое отличие от других детей. Вуйчич рассказал, что ему помогло то, что он помогал другим.
Оратор рассказал, что даже не думал о том, что у него когда-то будет семья и дети, а еще заявил Регине, что она смогла «победить Ника в мечтах».
В конце беседы Регина подарила Нику подарки. Добавим, для Регины — это второе большое интервью. Ранее она общалась с президентом России Владимиром Путиным. Фото из instagram Регины Парпиевой Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





