Строящие на Бору детсад подрядчики закапывают мусор у стен здания![]() Где живем там и гадим - рядом со строящимся на Бору детсадом организовали нелегальную свалку.
Подрядчики капают ямы по периметру детского сада, который сами и строят. Валят в эти ямы весь мусор - строительный, бытовой, все что есть - и присыпают землей. Источник: Кстати Новости Нижнего новгорода
Комментарии
1 комментарий
антизомби
19 сентября 2019 14:05
Можно подумать на других стройках так не делали, только похитрее - (садики на Прибрежном, на Энгельса) строители оставляли вдоль фундаментов незасыпаннные котлованы, сваливали мусор, засыпали грунтом, щебенили, делали отмостки и газоны. Все шито-крыто, красота и порядок. И вообще как "бдительные борчане" попали на стройплощадку, без касок, сопровождения - БАРДАК!
19 сентября 2019 14:05
101
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Бор станет главной площадкой «Кросса Нации — 2026» в Нижегородской области. 12 сентября на Бору откроется центральная площадка Всероссийского дня бега. В региональный КоАП планируют внести изменения, которые значительно увеличат штрафы для организаций. Борский округ вошёл в число территорий Нижегородской области, где отмечается высокая концентрация гадюк.
Загрузить ещё
|
|





