В Нижегородской области стартовал первый этап конкурса «Народный участковый-2019»

12 сентября 2019 0 523
Борский округ в конкурсе представляют трое участковых уполномоченных полиции: Владимир Рубцов, Максим Курагин и Дмитрий Поляков.

Проголосовать за участников конкурса можно на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Конкурс «Народный участковый - 2019» традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне.

С 11 по 20 сентября 2019 года жителям Нижегородской области и областного центра предстоит выбрать лучшего, по их мнению, участкового на районном уровне, проголосовать за него  нужно на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе второго этапа конкурса, который состоится с 7 по 16 октября 2019 года, из победителей I этапа граждане, путем онлайн-голосования определят лучшего участкового уполномоченного полиции области. Он будет представлять регион в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019». 

Уважаемые борчане приглашаем Вас принять участие в голосовании и поддержать участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по г.Бор!

ПРОГОЛОСОВАТЬ.

Отдел МВД России по г.Бор

В Нижегородской области стартовал первый этап конкурса «Народный участковый-2019» 1В Нижегородской области стартовал первый этап конкурса «Народный участковый-2019» 2В Нижегородской области стартовал первый этап конкурса «Народный участковый-2019» 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии