Борское «ОСС-Кант» оштрафовано за травму работника![]() ООО «ОСС-Кант» (Бор, Нижегородская область) оштрафовано на 65 тысяч руб. за серьезную травму работника. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда в регионе.
Согласно информации, 6 августа 2019 года 23-летний работник предприятия перевозил тележку со стеклянными изделиями к станку шелкотрафаретной печати. Он двигался спиной вперед. Колесо тележки попало в ямку и ее содержимое упало на работника. В результате он получил открытые переломы костей, а также рваные и резаные раны ноги и руки. Сотрудники инспекции после этого провели проверку предприятия и, в частности, установили, что техническое состояние зданий, машин, оборудования и территории являются неудовлетворительными. Не осуществлялся контроль за безопасной эксплуатацией ручной тележки. Были нарушены требования безопасности при эксплуатации транспортных средств.
ООО «ОСС-Кант» производит закаленное стекло и изделия из него для автомобильной и строительной отраслей Источник: vz-nn.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





