Борские полицейские раскрыли кражу из автомобиля![]() По горячим следам 33-х летний подозреваемый был задержан. Ему предъявлено обвинение. Ведется следствие.
В дежурную часть Отдела МВД России по г.Бор обратился 50-летний местный житель с сообщением о краже принадлежащей ему барсетки с находящимися в ней денежными средствами в сумме 68500 рублей. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции было установлено, что днем 24 августа заявитель припарковал возле одного из домов по улице Мира принадлежащий ему автомобиль отечественного производства. В то время пока мужчина отошел на несколько метров от машины, а дверь транспортного средства оставалась открытой, неустановленное лицо тайно похитило из салона автомобиля барсетку с находящимися в ней деньгами. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело. По горячим следам сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый – 33 летний гражданин без определенного места жительства, ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений. Часть похищенного имущества была изъята и передана законному владельцу. В настоящее время задержанный арестован, ему предъявлено обвинение в совершение данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Борской администрации появилось постановление, согласно которому ООО ГОЛД начинает за счет собственных средств подготовку документации по планировке территории Подписчик поделился фотографией, да и вроде не фотошоп, но на месте недавно снесенной "нетрезвым шумахером" ёлки растёт кабачок. Как плоды пойдут – узнаем точно. После появления информации о новой камере рядом с первой проходной Стекольного завода, подписчики задались вопросом: а что же она будет фиксировать. Трёх человек убила молния на пляже в Тульской области. Среди погибших 13-летний ребёнок. А это фото из будущего парка «Россия в миниатюре», работы по благоустройству которого начались между улицей Луначарского и большой парковкой.
Загрузить ещё
|
|
