Горячая линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ состоится с 2 по 6 сентября![]() Департамент образования проведет горячую телефонную линию с 2 по 6 сентября с 09:00 до 11:00, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Тема: «Организация и проведение единого государственного экзамена в 2019 году». Телефоны: 435 23 01, 43 22 78. Напомним, 22 мая глава Нижнего Новгорода Владимир Панов представил депутатам Гордумы отчет о деятельности мэрии в 2018 году. В частности, в своем выступлении он отметил важные показатели развития образования. По его словам, нижегородские школы в 2018 году по данным различных рейтинговых агентств входят в топы лучших. Стабильно растет процент качества обучения. В 2017—2018 учебном году: 712 выпускников девятых классов получили аттестаты с отличием за курс основной школы; 577 выпускников одиннадцатых классов награждены медалью «За особые успехи в учении»; 72 выпускника 2018 года набрали по результатам ЕГЭ максимальное количество баллов (100 баллов). Победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали 168 учащихся школ Нижнего Новгорода из 300 по Нижегородской области. Нижегородские школьники на заключительном этапе Всероссийской олимпиады в 2018 году заняли 17 призовых мест из 28 по Нижегородской области.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дело касается строительства пешеходного моста на Волгоречье. 21 июня отмечается самый длинный световой день в году — он продлится 17 часов 33 минуты. Внутри здания разместятся современные учебные классы. Ожидаются сильные дожди местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду в ближайшие 1-3 часа 20 июня 2025г. с сохранением ночью и утром 21 июня. Для тех, кто не понял смысл арт-объектра, который установили около канатной дороги.
Загрузить ещё
|
|
