Через три года на Бору появится большой жилой микрорайон![]() 1841 участкам под строительство уже присвоены кадастровые номера и в скором будущем близ деревни Оманово развернется масштабное строительство домов для многодетных семей, детей-сирот, ветеранов ВОВ и их родных. Помимо жилых строений здесь возведут 2 детсада, спортивный центр, магазины и проч. Финансирование будет обеспечиваться за счет средств регионального и местного бюджетов. Источник: ГТРК "Нижний Новгород"
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дорога на улице Щербакова: от Водника до суда на ремонте! Вечером 23 июня, вероятно, от сильного порыва ветра, упала берёза. Никто, кроме самого дерева, не пострадал. 23 июня около 19:40 в селе Линда (ул. Свердлова, район д. 23) произошло ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста. Активные обсуждения среди автолюбителей вызывает тема разметки на новом Борском мосту. Больше недели прошло, как схема движения на мосту изменилась, разметку закрасили, но её всё равно видно, и некоторые водители думают, что там три полосы. На территории Борского лесничества система видеомониторинга обнаружила задымление, выездная проверка подтвердила возгорание в лесном фонде. Огонь охватил площадь около 0,1 га, сейчас пожар локализован и ликвидируется.
Загрузить ещё
|
|






В какую сторону городу строится?
Вы представляете себе жизнь без газа и центральной воды и сколько это стоит( подведение коммуникаций)?
В Арзамасе, Павлово, Кстово зарплаты прям космос и все борчуны и борчульки прям летят в эти города.
Вы прям как потерпевшие - если бяда, то квартиру только в пределах Садового кольца
"Заброшенные" участки в любой деревне есть и чё?
В "резервации" Боталово не только небогатые строятся и живут, но и вполне себе с деньгами люди.