Автоледи сбила юного велосипедиста на Бору![]() Автоледи за рулем «Дэу» сбила юного велосипедиста в одном из дворов на Бору 28 августа, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
ДТП произошло на улице 2-й микрорайон в 17:20. 11-летний мальчик был осмотрен медиками на месте, после чего его отпустили домой. В момент происшествия пятиклассник находился без сопровождения взрослых. Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
Алекс
29 августа 2019 18:59
Взрослые должны были сидеть на багажнике велосипеда? Скоро в сартир без сопровождения взрослых не выйдут.
29 августа 2019 18:59
22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Нижний Новгород примет матч за Суперкубок России по футболу между "Зенитом" и "Спартаком" - он пройдет 18 июля. В Нижнем Новгороде прошла торжественная церемония ко Дню медицинского работника. Отметили лучших специалистов регионального здравоохранения. И в этом году у абитуриентов есть несколько важных новшеств Сообщения о выброшенных на берег сомах и стерляди появились в соцсетях 15 июня. Президент РФ Владимир Путин на встрече с министром транспорта РФ Андреем Никитиным поддержал начало предварительной проработки проекта высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Нижний Новгород — Казань.
Загрузить ещё
|
|





