Нужно ли возобновить работу вытрезвителя на Бору?![]() Все чаще в СМИ появляются новости о том, что в Нижегородской области будут возражать работу вытрезвителей.
Так, к примеру, издание «МК в Нижнем Новгороде» сообщает, что «координационное постоянно действующее совещание по обеспечению правопорядка в Нижегородской области рекомендовало администрации городского округа Бор возобновить деятельность пункта помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, утратившим способность самостоятельно передвигаться и ориентироваться в окружающей обстановке, но не нуждающемся в медицинской помощи». Лица в состоянии алкогольного опьянения, находящиеся в общественных местах, в том числе улицах, представляют определенную опасность для окружающих, но, с другой стороны такие лица могут сами стать объектами противоправных действий. В вытрезвителе будут временно помещаться лица, находящиеся в средней стадии опьянения, вплоть до вытрезвления. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





