Нужно ли возобновить работу вытрезвителя на Бору?

Нужно ли возобновить работу вытрезвителя на Бору?
28 августа 2019 0 327
Все чаще в СМИ появляются новости о том, что в Нижегородской области будут возражать работу вытрезвителей.

Так, к примеру, издание «МК в Нижнем Новгороде» сообщает, что «координационное постоянно действующее совещание по обеспечению правопорядка в Нижегородской области рекомендовало администрации городского округа Бор возобновить деятельность пункта помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, утратившим способность самостоятельно передвигаться и ориентироваться в окружающей обстановке, но не нуждающемся в медицинской помощи».

Лица в состоянии алкогольного опьянения, находящиеся в общественных местах, в том числе улицах, представляют определенную опасность для окружающих, но, с другой стороны такие лица могут сами стать объектами противоправных действий. В вытрезвителе будут временно помещаться лица, находящиеся в средней стадии опьянения, вплоть до вытрезвления.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 8

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 3

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 249

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё