Лебедев и Шаронов посетили строительные площадки на Бору![]() 20 августа Лебедев вместе с депутатом Александром Шароновым, главой Бора и председателем местного совета депутатов Александром Кочетовым посетил несколько площадок на территории округа, где ведутся активные строительные работы.
В частности он осмотрел ход строительства дороги Неклюдово — Золотово, которое на сегодняшний день является самой крупной дорожной стройкой на территории региона. Протяженность будущего участка автострады составляет 7 км. При помощи новой трассы будет увеличена пропускная способность дороги Нижний Новгород — Шахунья — Киров. Как отметил Лебедев, этот объект имеет стратегическое значение для развития транспортной сети региона. Также председатель Заксобрания посетил Юрасовское озеро, где полным ходом идет обустройство пляжной зоны, создание пешеходных и велодорожек. Также там будут установлены фонари, детская площадка, спортивные снаряды и тенты для загара. Лебедев ознакомился с тем, как на Бору реализуется проект строительства тепличного комбината. В рамках проекта предусматривается круглогодичное выращивание томатов и огурцов. Под их производство будут отведены следующие производственные участки: для томатов более 5 гектар, для огурцов более 10 гектар. В деревне Комарово участники выездного совещания приняли участие в мероприятии, связанном с газификацией. В этот день был торжественно зажжен факел. Всего в деревне будет газифицировано 38 домов. Евгений Лебедев напомнил о том, что накануне в День города Бор был торжественно зажжен факел в деревне Апраксино по случаю газификации населенного пункта. Всего в этой деревне будет газифицирован 21 дом. В деревне Пикино также появился газ и всего в деревне будет газифицировано 66 домов. Также участники выездного совещания в городском округе посетили строящийся многоквартирный дом для переселения граждан, детский сад на 160 мест и детский лагерь «Орленок». Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
2 комментария
![]() Виктор
22 августа 2019 20:53
газ в в деревни провели за счет жителей и причем здесь хапуги медведи
22 августа 2019 20:53
3
![]() Алекс
23 августа 2019 11:15
Виктор, вообще интересно звучит - какие-то "партийные проекты"... У них, что свой бюджет? Что за бред? Очередная предвыборная показуха за гос.счет?
23 августа 2019 11:15
5
![]() Максим Вилков
30 августа 2019 16:54
Тепличный комбинат строиться дл сетей 5ка и Магнит.
30 августа 2019 16:54
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше. Согласно данным с сайта Госзакупок, всего акарицидной обработке будет подвергнуто около 30 га, большинство из которых - кладбища: Инцидент произошел в феврале 2025 года, когда владелец отечественной легковушки сообщил о краже своего автомобиля ночью у дома в селе Линда.
Загрузить ещё
|
|
