Судоремонтный завод в Неклюдово могут признать банкротом![]() В Арбитражный суд Нижегородской области 19 августа было подано исковое заявление от Федеральной налоговой службы на признание ООО «Шиморский судоремонтный-судостроительный завод" банкротом. Соответствующие документы размещены на сайте суда.
Сумма иска - 4,1 млн рублей. Указанный завод функционирует с 2013 года и осуществляет деятельность по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок. Фото: vodolazNN.ru Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





