О льготной социальной транспортной карте

О льготной социальной транспортной карте
21 августа 2019 0 652
Вниманию пассажиров общественного транспорта!

Администрации городского округа г.Бор информирует жителей об изменении условий проезда по льготной социальной транспортной карте в общественном транспорте на территории Нижегородской области в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 13.08.2019 № 575 «О внесении изменений в некоторые постановления Нижегородской области».

Таким образом, количество поездок при использовании льготной транспортной карты с ограниченным количеством поездок увеличивается с 39 до 40 количества поездок и с 19 до 20 поездок по электронному комбинированному социальному проездному билету (КСПБ). Оплаченные поездки действуют на льготной транспортной карте - 3 месяца.

При пополнении льготной транспортной карты с 01 сентября 2019 года устанавливается следующая стоимость:

  • на 20  поездок по электронному комбинированному социальному проездному билету - 250 рублей;
  • на 40 поездок по льготной социальной транспортной карте - 500 рублей;
  • на неограниченное количество поездок по льготной социальной транспортной карте в течение одного месяца - 800 рублей. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 414

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 153

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 290

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё