Мухинское озеро "неожиданно" зацвело. Последствия исправляют лодкой и сачками(видео)

Мухинское озеро "неожиданно" зацвело. Последствия исправляют лодкой и сачками(видео)
15 августа 2019 12 768
Через неделю после наполнения Мухинское озеро "неожиданно" зацвело. Тину пытаются вычистить уже второй день.

Сегодня лодка с флагом России в присутствии ответственных лиц сгоняла зелень к берегу, откуда ее доставали сачками.

Было обычное "Мухинское болото", а сейчас современное, благоустроенное.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Алекс
15 августа 2019 14:57
Ага...совершенно НЕОЖИДАННО. Ну, прям, НИКТО даже и предположить не мог, что такое произойдёт.Очередной сУрприз природы. Какая-то аномальная зона - то вода (тоже) НЕОЖИДАННО уходит, то ВДРУГ она НЕОЖИДАННО цветёт.Будет теперь чем "благоустройству" заниматься. Наши крутые спецы-универсалы скажут, что нужна система фильтрации, а для этого нужен "ресурс", а для образования "ресурса" нужно "соработничество" или новый побор "на содержание озера". Нужно отнестись с пониманием, а не критиковать группе лиц благие порывы прорабов перестройки мухинского озера.
15 августа 2019 14:57 14
15 августа 2019 15:23
Феерично! Сразу на ум приходит сказка Золотой ключик-Дуремара вижу, а где главный Карабас Барабас! ? Теперьмы эту сказку будем видеть с мая по октябрь? Проектанты видать не те !
15 августа 2019 15:23 11
15 августа 2019 21:10
alecs, Карабас Барабас - Киселев, а Дуремар - Ворошилов -это вы подразумеваете ?
15 августа 2019 21:10 6
Капитоныч
16 августа 2019 15:08
Алексей Зоров, и alecs вы подозреваете заговор "сказочных" с целью превратить озеро в болото для разведения пиявок? Говорят, сейчас гирудотерапия очень востребована и прибыльна :joy::joy::joy: ИМХО
16 августа 2019 15:08 1
Алекс
17 августа 2019 10:07
Капитоныч, у этих деятелей все пиявки подохнут. Их удел - уринотерапия.
17 августа 2019 10:07 2
Капитоныч
17 августа 2019 11:15
Алекс, с пиявками пока неизвестно, пробы отдали в лабораторию Водоканала. К уделу добавлю донорство калла :man_with_turban:. :sunglasses:
17 августа 2019 11:15 1
Алекс
17 августа 2019 18:24
Капитоныч, с этим здесь полный порядок. Куда не глянь - везде результаты творческих потуг...:hankey::hankey::hankey::see_no_evil:
17 августа 2019 18:24 3
15 августа 2019 21:54
Алексей Зоров,Ну Вы что, как можно!!
15 августа 2019 21:54 6
Старейшина
15 августа 2019 17:44
Пипец.
15 августа 2019 17:44 3
15 августа 2019 18:46
Спасибо, поржал
15 августа 2019 18:46 81
Виктор
15 августа 2019 20:31
самое главное флаг россии а вдруг подумают что террористы чистят озеро
15 августа 2019 20:31 10
Ник Борский
16 августа 2019 12:28
зато по адресу Чугунова,15 новое озеро. На все 4 подъезда.
16 августа 2019 12:28 4