Более 40 человек заблудились в лесах Нижегородской области с начала года![]() Более 40 заявок на поиск людей, заблудившихся в лесах Нижегородской области, поступило в полицию в 2019 году, рассказал начальник 8 отдела УУР ГУ МВД по региону Павел Савинов.
По его словам, найти живыми удалось не всех.
Савинов также отметил, что на фоне общего количества пропавших без вести — 3 тысячи 315 заявлений — данная цифра может показаться небольшой, но за каждой «единицей» стоит человеческая жизнь. Региональный представитель добровольческого регионального поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Кирилл Кубрак добавил, что данные о 40 потерявшихся — это официальные заявки на поиск, но реальное число может быть и выше. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





