История людей, живущих рядом. Видео![]() В редакцию обратились жильцы дома №5 по улице Папанина, который находится рядом с администрацией округа и МФЦ.
Этот дом, уже будучи ветхим, горел. Некоторых жильцов расселили, а собственники квартир остались в своем единственном жилище. Теперь они терпят настоящее бедствие. Дом рушится на глазах, все удобства на улице и что делать дальше, неизвестно. Мы искренне считаем, что этим людям можно помочь: дать совет, подсказать контакты нужных людей. Всем миром помочь. Мы просим не писать негативных комментариев или критиковать. Просто давайте подумаем, как можно помочь. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
7 августа 2019 09:52
В сюжете одни эмоции и мольбы, а информации практически ноль. На чьем балансе дом, что за бумаги об аварийности и сносе дома, когда и когда были какие-либо жалобы и обращения и прочее?
7 августа 2019 09:52
21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В этом году майские праздники будут очень похожи на мартовские: по три дня на каждую дату, два из которых приходятся на выходные... В выходные и праздничные дни движение электричек изменится: На сайте «Бор-оффициал» опубликован приказ, который касается подготовки к внесению изменений в генеральный план муниципального округа город Бор. Информация от администрации о ходе работ по очистке территорий от снега силами МБУ «Управление Благоустройства»: Уважаемые соседи! 29.01 на станции Рекшино женщина упала на перроне .
Загрузить ещё
|
|





