Два аварийных дома на Бору снесут, а жильцов расселят![]() Многоквартирные дома в п.Неклюдово, ул.Садовая, д.29 и в п.Октябрьский, ул. Кооперативная, д. 3 признаны аварийными и будут снесены.
Жильцов этих 8-ми квартирных домов должны расселить уже к началу 2020 года. Также планируется расселение жильцов, дома которых располагаются на ул.Новая, в зоне строительства дороги Неклюдово-Золотово. По сообщению газеты «Бор сегодня», подрядная организация уже ведет работы по строительству нового многоквартирного дома для этих граждан, идет кладка 3-го этажа. Уже этой осенью неклюдовцы будут переселены. Дорожные строители смогут освоить этот участок под дорогу. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





