Два аварийных дома на Бору снесут, а жильцов расселят

Два аварийных дома на Бору снесут, а жильцов расселят
6 августа 2019 0 1172
Многоквартирные дома в п.Неклюдово, ул.Садовая, д.29 и в п.Октябрьский, ул. Кооперативная, д. 3 признаны аварийными и будут снесены.

Жильцов этих 8-ми квартирных домов должны расселить уже к началу 2020 года.

Также планируется расселение жильцов, дома которых располагаются на ул.Новая, в зоне строительства дороги Неклюдово-Золотово.

По сообщению газеты «Бор сегодня», подрядная организация уже ведет работы по строительству нового многоквартирного дома для этих граждан, идет кладка 3-го этажа. Уже этой осенью неклюдовцы будут переселены. Дорожные строители смогут освоить этот участок под дорогу.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 414

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 153

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 290

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё