В гаражном массиве на ул.Чугунова задержан наркоман![]() На территории гаражного массива в районе улицы Чугунова сотрудниками отдела вневедомственной охраны войск Национальной гвардии РФ был задержан 31-летний мужчина с признаками наркотического опьянения.
Об этом сообщается на сайте МВД по Нижегородской области. Увидев правоохранителей, мужчина попытался избавиться от находившегося у него в руках прозрачного пластикового контейнера с порошкообразным веществом внутри. Согласно результатам проведенной в ЭКЦ ГУ МВД России по Нижегородской области экспертизы, изъятое является наркотическим средством, массой 0,299 гр. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





