Ограничение движения в связи с проведением Дня физкультурника на Бору![]() 10 августа 2019 г. с 12.30 до 13.30 вводится временное ограничение дорожного движения автотранспортных средств.
В связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника, с целью обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского округа г. Бор постановляет: 1. Временно с 12:30 до 13:30 часов 10 августа 2019 г. на время проведения праздничного шествия спортивных организаций и ветеранов спорта городского округа г. Бор ограничить движение автотранспортных средств на участках автомобильных дорог в г. Бор: от МБУ ДО «ЦВР «Алиса» (ул. Луначарского, д.106) по ул. Ленина (от д. 163 до д. 87), от д. 87 ул. Ленина по ул. Папанина до пересечения с ул. Пушкина, от д.72 ул. Пушкина до пересечения с ул. Спортивная, по ул. Спортивная до д.1 «А» (МАУ «Борский СОК «Выбор»). Схема № 1. 2. Временно с 12:45 до 13:00 часов 10 августа 2019 г. на период проведения велопробега ограничить движение автотранспортных средств на участках автомобильных дорог в г. Бор: от паромной переправы до пересечения с объездной дорогой г. Бор от а/д Н.Новгород – Шахунья - Киров (светофор), далее направо по объездной дороге г. Бор от а/д Н.Новгород – Шахунья - Киров до поворота на ул. Луначарского (парковка канатной дороги) далее по ул. Киселева до площади Победы, от площади Победы по ул. Ленина и далее по маршруту, указанному в пункте 1 настоящего постановления. Схема № 2. Пресс служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





