Фото проекта и видеорепортаж о строительстве нового парка на Бору

Фото проекта и видеорепортаж о строительстве нового парка на Бору
19 июля 2019 10 1646
Вот так будет выглядеть новый парк в городе Бор! Парк будет располагаться около канатной дороги, где будет его главный вход.

По проекту в парке будут размещаться детские и спортивные площадки, гастрономический квартал и музейные экспозиции под открытым небом с использованием технологий AR/VR. Также в парке будет размещен первый в России интерактивный павильон «Союзмультфильм», где можно будет познакомиться с историей персонажей и нарисовать собственный мультфильм.

Строительство планируют начать до конца текущего года, а открыть парк уже в июне-июле 2020 года.

Проект реализуется в рамках Стратегии развития Нижегородской области. Ожидаемый объем инвестиций в проект – около 600 млн рублей внебюджетных инвестиций, площадь участка – 7,44 га.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
10 комментариев
Капитоныч
19 июля 2019 13:19
А еще в нижегородской обл. были разведаны уникальные запасы пищевой соли (кажется в Ковернино), объявили строительство шахт и завода, инвестиции тоже около 500 лямов! Помните? :joy: Оказался лохотрон!
19 июля 2019 13:19 92Текст был изменен автором
Капитоныч
19 июля 2019 13:23
Вообще реально освоить 580 лямов на строительство за год в глухой провинции довольно проблематично. ИМХО
19 июля 2019 13:23 72
Алекс
19 июля 2019 14:05
Капитоныч, ну, уж очень хочется поверить во что-нибудь позитивное...Надоели все недалёкие прожекты местных "вождей", направленные исключительно на циничное освоение бюджетных средств...Типа, хотели как лучше, а получается как всегда, а денюжки тю-тю...
19 июля 2019 14:05 41
19 июля 2019 14:52
парк Юрского периода предлагаю сделать. сколько деньжищ можно "освоить"!
19 июля 2019 14:52 12
19 июля 2019 17:58
О, событие планетарного масштаба - Алекс не согласен с Капитонычем!
19 июля 2019 17:58 8
19 июля 2019 19:15
По количеству парков уже Москву наверно обогнали, а по качеству их содержания на уровне глухой деревни
19 июля 2019 19:15 121
Виктор
19 июля 2019 22:21
Это конечно хорошо а где КНС находиться там что будет или её перенесут
19 июля 2019 22:21 6
Виктор
19 июля 2019 22:25
По схеме ни чего хорошего лучше бы построили шансовский океонариум чем никитинский ну погоди
19 июля 2019 22:25 71
Капитоныч
20 июля 2019 10:09
Любовь, ??? И в чем же несогласие?
20 июля 2019 10:09 2
20 июля 2019 13:19
Лучше бы аквапарк!
20 июля 2019 13:19 32