Видео дня: работы на Мухинском озере

18 июля 2019 16 1223

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Ник Борский
18 июля 2019 10:19
Вот они - которые 15 лямов увели!
18 июля 2019 10:19 5
Алекс
18 июля 2019 13:05
Ник Борский, это золотари...
18 июля 2019 13:05 3
Капитоныч
18 июля 2019 12:04
Ник Борский, да нет, те постарше будут, с пивными животиками, усищами и оттопыренными карманами! ИМХО
18 июля 2019 12:04 11
Капитоныч
18 июля 2019 12:01
А грязь то лечебная, целительная, благодати от нее больше чем от купели иордановой! Налетай народ, запасайся вместо лекарств заморских, дорогущих! И музыка из "Деревни дураков" в тему :joy:
пысы: в лужу гусеничной техники нагнали - копают, ищут ключи, а может до нефтеносной жилы дороются!
18 июля 2019 12:01 14Текст был изменен автором
18 июля 2019 14:03
Интересно, сколько еще денег в эту лужу вбухают, когда дойдет до них, что идея с мембраной глупая!!
18 июля 2019 14:03 5
Капитоныч
18 июля 2019 14:42
alecs, это Вы думаете, как и все мы, что идея глупая. А вот и нет! 5 лямов на пленку + бабло на обратную засыпку и рекультивацию + на скважину + на насос и водопровод + на наружное "колумбийское" освещение всего этого позорища + на переустройство дорожек и на еще чего-нибудь (придумают позже). В итоге получится очень даже не глупо, есть что раздербанить! ИМХО
18 июля 2019 14:42 11
18 июля 2019 16:43
Капитоныч, Да все я понимаю, как проект мостика за 5 МЛН! Только вот это бесполезный труд-я об раньше писал!Им еще надо на 1.5 метра вниз откопаться!Три раза заливапи -что внизу видите,туда технику не загонишь-утонет!Сейчас там внизу плывун-водонасыщеный песок!
18 июля 2019 16:43 6
Алекс
18 июля 2019 16:03
Капитоныч, не слишком ли дорого обходится этот волюнтаризм?В застойные советские времена посадки и возмещение ущерба было бы однозначно...
18 июля 2019 16:03 11
19 июля 2019 09:13
Алекс, для полиции и прокуратуры уголовные дела по велосипедам важнее. Ух жалко , что за самогоноварение статьи нет.
19 июля 2019 09:13 2
Старейшина
18 июля 2019 17:35
Началось новое освоение дна озера. Интересно, что ищут бриллианты или золото. Страмота и только.
18 июля 2019 17:35 5
Дмитрий
18 июля 2019 18:21
Глядишь у нас нефть найдут, вот ведь все кто жаловался сразу мнение изменят!
18 июля 2019 18:21 2
Алекс
21 июля 2019 19:39
Дмитрий, а на уникальной лечебной грязи или археологических раскопках приподняться слабо??? Во время золотой лихорадки в основном разбогатели продавцы джинсов, лопат и прочего хоз.скарба.:grin::grin::grin:
21 июля 2019 19:39 1
Капитоныч
19 июля 2019 13:28
Дмитрий, нет, только хуже станет, придет Игорь Иваныч с захапистыми ручками и Бору придет амбец! ИМХО
19 июля 2019 13:28 2
18 июля 2019 19:12
Это видео с этой озвучкой - ШЕДЕВР:clap::clap::clap:
18 июля 2019 19:12 10
19 июля 2019 08:55
Может вместо этих гостей из ближнего зарубежья стоило отправить сюда авторов этого так сказать проекта лопатами говно месить? У нас же любят субботники проводить. Какой бы жест был красивый со стороны администрации, мол вот смотрите- мы накосячили, и сами разгребаем.
19 июля 2019 08:55 5
Алекс
19 июля 2019 10:22
Станислав Киприянов, :clap::clap::clap::joy::joy::joy::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes: Не смешите мою лысину...Ещё предложите всё сделать за их счЁт- яркий пример соработничества и местной инициативы...Хотя нет - это было бы возмещение причиненного ущерба.
19 июля 2019 10:22 2