Фиеста воздушных шаров пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 28 июля![]() В рамках фестиваля пройдет третий открытый Чемпионат Нижегородской области по воздухоплавательному спорту с 26 по 28 июля.
Об этом сообщают организаторы в социальных сетях. Место проведения-Нижний Новгород и его окрестности. Взлеты запланированы с Нижегородской Ярмарки, стадиона "Водник", в окрестностях стадиона "Нижний Новгород", один из полетов запланирован над Горьковским водохранилищем! По традиции мероприятие откроет фиеста шаров, в рамках которой в воздух над Нижним Новгородом поднимутся 15 аэростатов. Её планируется провести в пятницу вечером (19 июля), с 18:00 до 21:00. Кроме того, запланированы семь показательных полетов над городом и ночное свечение шаров на Нижегородской ярмарке. Полёты будут проводиться рано утром или перед закатом. Точные даты и время будут зависеть от погодных условий. При ветре в сторону Бора жители нашего города также смогут понаблюдать за этим красивым и масштабным зрелищем. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





