Жителя Бора обокрали на остановке в центре города

Жителя Бора обокрали на остановке в центре города
12 июля 2019 2 1409
В конце июня на одной из остановок в центре г.Бор у местного жителя 1991 года рождения была похищена спортивная сумка с находящимся в ней сотовым телефоном. Ущерб составил 4500 рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Потерпевший сообщил, что ждал автобуса на остановке общественного транспорта и ненадолго отвлекся, в этот момент и было похищено имущество.

В результате розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками ДПС возле одного из домов по улице Короткова и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление житель Южного федерального округа 1989 года рождения. Мужчина свою причастность к данному деянию не отрицает. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято и будет возвращено законному владельцу.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вера Овчинникова
12 июля 2019 17:53
Почему никогда не сообщают Ф.И.О. и фото людей, которых стоит остерегаться, воров, насильников и грабителей? Аналогичный случай случился в автобусе № 245, у женщины вытащили кошелек из сумки, она обнаружила пропажу, но водитель не повез людей в милицию и не позвонил, постоял минут пять с закрытыми дверями, люди поохали, женщина поплакала и двери открылись, кому нужно все вышли и воришки тоже. Печатайте пожалуйста фотографии таких людей, чтобы и они боялись грабить людей.
12 июля 2019 17:53 81
антизомби
13 июля 2019 09:38
Вера Овчинникова, а Вы в курсе, что Ваше предложение полностью противоречит россиянским законам? Даже если решением суда человек признан преступником, публиковать его личные данные низззя! Иначе статья, срок, этап, зона! ИМХО
13 июля 2019 09:38 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 мая 2026 0 41

С 09 по 11 мая 2026 года канатная дорога будет работать в следующем режиме:

Твой Бор
7 мая 2026 0 92

Сегодня на улице Луначарского, у будущего историко‑культурного центра «Сталин‑Центр», открыли мемориал советским танкистам, защищавшим страну в годы Великой Отечественной войны.

Твой Бор
7 мая 2026 1 111

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает снова дать жилищному надзору право проверять, правильно ли людям начисляют платежи за коммунальные услуги.

Твой Бор
Загрузить ещё