Покушение на убийство 37-летней женщины на Бору![]() Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, который подозревается в покушении на убийство гражданской жены брата. Об этом сообщает следственное управление СК России по Нижегородской области.
По версии следствия, днем 9 июля злоумышленник пришел в дом к родственникам, проживающим в садовом товариществе «Мелиоратор», г.Бор, где произошла ссора с гражданской женой брата, предположительно, из-за домогательства со стороны подозреваемого. Злоумышленник нанес потерпевшей несколько ножевых ранений по телу, после чего поджег вещи, находящиеся в доме, и скрылся с места происшествия. Женщину спас сожитель, потушив пожар и вызвав медиков. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





