Семейство кабанов разгуливает по Бору

11 июля 2019 0 727
Жители Бора сфотографировали в своём дворе таких вот необычных гостей. Представляют ли кабаны опасность, мы спросили у руководителя компании «Зоозащита-НН» Владимира Гройсмана.

— Кабаны в поисках пищи заходят в город, и причина этому люди, — говорит зоозащитник. — Скорее всего, это мама с ребёнком. Возможно, у них разрушили жильё, или охотники в них стреляли, или дождём затопило место, где они обычно питаются. Вероятность того, что они могут быть переносчиками какой-то болезни, крайне мала. Когда вы уколете ногу на пляже, то теоретически можете подхватить столбняк, но вы же не идёте и не делаете уколы. Не нужно гипертрофировать опасность: животные, с наибольшей вероятностью, безобидны.

Текст: Яна Лямина

Семейство кабанов разгуливает по Бору 1
Источник: m.nn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 36

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 64

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 52

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 41

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 0 51

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё