Доходы бюджета Нижегородской области за I полугодие составили 79,3 млрд рублей![]() Собираемость налоговых и неналоговых доходов увеличилась на 10,8%.
Собираемость налоговых и неналоговых доходов бюджета Нижегородской области за I полугодие 2019 года увеличилась на 10,8% (на 6,7 млрд рублей) по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, сообщает министерство финансов региона. Доходы областного бюджета составили 79,3 млрд рублей, в том числе налоговые и неналоговые — 68,8 млрд рублей. Расходы областного бюджета исполнены в объеме 73,6 млрд рублей. Что касается консолидированного бюджета, то по состоянию на 1 июля в него поступило 93,5 млрд рублей (на 7,7% или на 6,7 млрд рублей больше, чем за первые шесть месяцев 2018 года). Расходы исполнены в объеме 88,9 млрд рублей. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





