35 борчан направлены в Вооруженные силы РФ![]() За прошедшую неделю военным комиссариатом городского округа город Бор было направлено в Вооруженные Силы РФ 35 граждан.
В основном, это выпускники Борского Губернского колледжа, защитившие дипломные работы в период с 15 по 25 июня. Борские новобранцы пополнили части сухопутных, военно-космических, ракетных войск и другие воинские формирования. Так же Военный комиссариат городского округа город Бор Нижегородской области продолжает отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в частях МО РФ. Требования к кандидатам:
Условия прохождения военной службы в частях МО РФ:*
* Условия прохождения военной службы в частях МО РФ приведены согласно Федеральному Закону № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (с изменениями от 2019 года). Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





