35 борчан направлены в Вооруженные силы РФ![]() За прошедшую неделю военным комиссариатом городского округа город Бор было направлено в Вооруженные Силы РФ 35 граждан.
В основном, это выпускники Борского Губернского колледжа, защитившие дипломные работы в период с 15 по 25 июня. Борские новобранцы пополнили части сухопутных, военно-космических, ракетных войск и другие воинские формирования. Так же Военный комиссариат городского округа город Бор Нижегородской области продолжает отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в частях МО РФ. Требования к кандидатам:
Условия прохождения военной службы в частях МО РФ:*
* Условия прохождения военной службы в частях МО РФ приведены согласно Федеральному Закону № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» (с изменениями от 2019 года). Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





