На Бору продолжается ежегодный конкурс по благоустройству

На Бору продолжается ежегодный конкурс по благоустройству
1 июля 2019 0 180

Комплексная комиссия объезжает претендентов на победу в четырёх номинациях: лучшая улица, лучший частный дом в городе, лучший населенный пункт, лучший домик в деревне. Заявок немало от каждого из территориальных отделов округа, но в целом участников меньше, чем в прошлом году – всего было подано 73 заявки.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 42

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 140

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 117

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 421

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё