Владимир Переверзев пропал без вести на БоруВладимир Переверзев пропал без вести на Бору 25 июня, сообщает ПСО «Волонтер».
Согласно информации, 65-летний мужчина вышел из дома на улице Западной около 12:30. С тех пор о его судьбе ничего не известно. Приметы пропавшего: рост 167 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные с сединой, глаза серые. Он был одет в темную кофту, темные трико с лампасами и темные сланцы. Особые приметы: пигментные пятна на лице, шрам на животе, зубы отсутствуют. При себе имел ключи от дома. Если вы обладаете информацией о местонахождении мужчины, позвоните по телефону: 8 (831) 291 51 51 или обратитесь в полицию по каналу связи 102. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
1 июля 2019 11:49
погиб
1 июля 2019 11:49
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|




