В городе Бор состоялась отправка призывников на военную службу![]() 27 июня в культурном центре «Теплоход», расположенном в городе Бор Нижегородской области, состоялась отправка 20 юношей в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие помощник благочинного Борского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Мужиченков, помощник главы администрации городского округа Бор Алексей Боровский и военный комиссар городского округа подполковник запаса Виктор Воронцов. В своем пастырском слове отец Александр, обращаясь к призывникам, рассказал о русских воинах, прославленных в лике святых. Священнослужитель также подарил будущим солдатам иконы святого великомученика Георгия Победоносца. В заключение мероприятия состоялся праздничный концерт, после чего призывники убыли из родного города к местам прохождения военной службы. Текст: Борского благочиния Видео: Борское Информационное Агентство Источник: Нижегородская митрополия
Комментарии
1 комментарий
50gerz
1 июля 2019 11:50
Бесплатная рабсила.
1 июля 2019 11:50
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|





