В городе Бор состоялась отправка призывников на военную службу

В городе Бор состоялась отправка призывников на военную службу
28 июня 2019 1 523
27 июня в культурном центре «Теплоход», расположенном в городе Бор Нижегородской области, состоялась отправка 20 юношей в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие помощник благочинного Борского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Мужиченков, помощник главы администрации городского округа Бор Алексей Боровский и военный комиссар городского округа подполковник запаса Виктор Воронцов.

В своем пастырском слове отец Александр, обращаясь к призывникам, рассказал о русских воинах, прославленных в лике святых. Священнослужитель также подарил будущим солдатам иконы святого великомученика Георгия Победоносца.

В заключение мероприятия состоялся праздничный концерт, после чего призывники убыли из родного города к местам прохождения военной службы.

Текст: Борского благочиния

Видео: Борское Информационное Агентство 

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
1 июля 2019 11:50
Бесплатная рабсила.
1 июля 2019 11:50
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 358

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 180

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 406

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё