Штраф за госслужащих. Прокуратура борется с коррупцией![]() Борская городская прокуратура разъясняет, что привлечение работодателем либо заказчиком работ (услуг) к трудовой деятельности на условиях трудового договора либо к выполнению работ или оказанию услуг на условиях гражданско-правового договора бывшего государственного или муниципального служащего с нарушением требований, предусмотренных ст.12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», влечет административную ответственность, предусмотренную ст. 19.29 КоАП РФ. Так, по результатам прокурорских проверок 2 работодателя, принявших на работу бывших государственных служащих с нарушениями вышеуказанных требований, привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 000 рублей. Борская городская прокуратура Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





