Двадцатиметровая скважина появится в центре Бора

Двадцатиметровая скважина появится в центре Бора
28 июня 2019 10 1276
На сайте госзакупок опубликованы извещения о проведении электронных аукционов, благодаря которым будут определены подрядчики на выполнение работ по бурению скважины с прокладкой водопроводных труб и проведению наружного освещения, электроснабжения на территории зоны отдыха Мухинское озеро.

Начальная (максимальная) цена контрактов 442 533 рублей и 776 462 рублей соотвественно.

Планируется бурение скважины глубиной 20 м. диаметром 273 мм. Также предусмотрена прокладка сетей водоснабжения открытым способом к скважине с врезкой в водопровод в существующем колодце. Электропитание насоса скважины будет осуществляется от шкафа управления поливочным водопроводом.

Работы по электроснабжению включают в себя:

  • наружное освещение;
  • электроснабжение фонтана, временно подключаемой аппаратуры и иллюминации;
  • электроснабжение задвижки поливочного водопровода.

Планируемая сумма вложений на данном этапе около 1,2 млн рублей.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Алекс
28 июня 2019 09:54
За чей счет банкет???
28 июня 2019 09:54 3
Капитоныч
28 июня 2019 10:06
Алекс, ответ был дан давно - за наш с вами!
28 июня 2019 10:06 8
Алекс
28 июня 2019 11:03
Капитоныч, Не отнесусь с пониманием. Кто нахреначил, тот пусть и возмещает...Поворачиватели вспять и переносители озер, рек и прочих водоёмов, счатающие себя крутыми спецами по всем вопросам, должны сброситься и возместить причинённый ущерб.Привыкли быть щедрыми за бюджетные деньги и прочую халяву и поборы.
28 июня 2019 11:03 91
Капитоныч
28 июня 2019 11:33
Алекс, таки ДА! Но не надо забывать где живем! :japanese_goblin: и кто руководит :innocent: ИМХО
28 июня 2019 11:33 6
Капитоныч
28 июня 2019 10:05
:joy::joy::joy: ....! они сделали мой день!!! Скважина должна быть метров 60 глубиной, что б Волга подпитывала болотину, по версии Сани упавший уровень Волги виноват во всем. Да и городской водопровод подпитать речной водицей через врезку. И что это за поливочный водопровод тут нарисовался со шкафом управления? Кто кому будет платить за электроэнергигию, потребленную насосом скважины? А вот с освещением и иллюминацией поторопились - позорище надо во тьме держать, а не выставлять на показ! ИМХО
28 июня 2019 10:05 181Текст был изменен модератором
Старейшина
28 июня 2019 12:51
Вода исчезла, теперь принудительно решили налить воды. Интересно за чей счет банкет господа депутаты. Кто это у нас такой добрый и ласковый на счет инвестиций.
28 июня 2019 12:51 4
Алекс
28 июня 2019 14:02
Старейшина, Ворошилов, в своё время, сказал, что заполнение водой борскому народонаселению не будет стоить ничего.Видимо, он и оплатит...:joy::joy::joy:
28 июня 2019 14:02 7
Ник Борский
28 июня 2019 15:57
Алекс, ну,раз ворошилов сказал-это железно!
28 июня 2019 15:57 3
50gerz