Всероссийская перепись населения пройдет в г.о.г.Бор![]() 26 июня 2019 года в городском округе г. Бор Нижегородской области состоялось заседание межведомственной комиссии по подготовке и проведению в 2020 году Всероссийской переписи населения.
Заседание возглавил глава администрации городского округа г. Бор, председатель комиссии Киселев Александр Викторович. C докладом о ходе подготовительных работ к Всероссийской переписи населения выступила руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области Г.П. Полякова, которая рассказала о целях и задачах предстоящей переписи, об основных мероприятиях, проводимых Нижегородстатом в 2019 году. Также, было озвучено, что на данный момент главной задачей подготовительного этапа является актуализация списков адресов домов и картографического материала. С этой целью уполномоченные по вопросам переписи и инструкторы районного уровня взаимодействуют с органами местного самоуправления, управлениями жилищно-коммунального хозяйства и другими организациями, способными предоставить актуальные сведения об адресном хозяйстве населенных пунктов Нижегородской области. В конце августа этого года в городском округе г. Бор к работе приступят порядка 50 регистраторов, которые путем натурного обхода домов и сравнения их с имеющимися данными в течение месяца будут актуализировать составленные списки адресов и картографические материалы. В ходе обсуждения вопросов подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года администрацией округа были даны поручения управлениям, ведомствам и ресурсоснабжающим организациям оказывать содействие Нижегородстату в предоставлении необходимых сведений для составления списков объектов переписи. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





