Передвижной мобильный комплекс центра крови будет работать на Бору 27 июня![]() Об этом сообщается на сайте Нижегородского областного центра крови им. Н.Я. Климовой.
27 июня с 9.00 до 12.00 в КЦ «Теплоход». На базе передвижных мобильных комплексов в летний период возможен одновременный прием доноров крови и прием доноров плазмы. Поскольку количество доноров, желающих сдать кровь или её компоненты, превышает потребность медицинских организаций в компонентах донорской крови, то прием первичных доноров временно ограничен. При себе обязательно иметь паспорт! Контактная информация по тел.:8-952-463-99-36 Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





