Велосипедист сбит «ГАЗелью» на Бору![]() Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД РФ по региону.
ДТП произошло около восьми часов утра 18 июня на улице Нахимова. Мужчина 1989 г.р. (водительский стаж девять лет), управляя автомобилем «ГАЗ-330232», совершил наезд на пересекавшего дорогу велосипедиста. В результате ДТП пострадал велосипедист – мужчина1990 г.р. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ушибами и ссадинами грудной клетки, рук и ног. Источник: newsroom24.ru
Комментарии
1 комментарий
антизомби
23 июня 2019 10:00
А почему не написали, соблюдал ли лисапедист ПДД или как многие "лоси" ехал по краю полосы навстречу машинам, пересекал ли он дорогу по "зебре", указывал ли предстоящий маневр жестом рукой и многое другое. С моей стороны сочувствие газельщику. ИМХО
23 июня 2019 10:00
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Работы полностью изменят технологию обработки осадка – она будет включать двухэтапное обезвоживание и термическую сушку. Последствия непогоды показали в репортаже на Первом канале. Пели, танцевали, чествовали работников профильных предприятий.
Загрузить ещё
|
|





