13 июня состоялось открытые первой смены детского оздоровительно-образовательного центра «Орленок»![]() Сегодня это единственный лагерь, который функционирует на средства местного бюджета.
Задача одна - чтобы дети хорошо отдохнули, поправили свое здоровье, завели новые знакомства, подружились. В общей сложности в загородном лагере «Орленок» в первую смену находится 254 ребенка. 16 июня глава администрации округа А.В. Киселев побывал в центре, встретился с директором лагеря.
Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





