Пьяный водитель «Рено» вылетел в кювет в Борском районе и сломал позвоночник![]() Пьяный водитель «Рено» вылетел в кювет в Борском районе 19 июня, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
ДТП на трассе Нижний Новгород — Киров произошло в начале четвертого утра. В результате аварии водитель получил перелом позвоночника. Также пострадали трое пассажиров. Все они получили травмы различной степени тяжести, двое — госпитализированы. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда. В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое. В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19). Госжилинспекция поделилась рекомендациями: Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.
Загрузить ещё
|
|





