Жи­те­ля Бо­ра осу­дят за убий­ство си­дел­ки зна­ко­мо­го ин­ва­ли­да

Жи­те­ля Бо­ра осу­дят за убий­ство си­дел­ки зна­ко­мо­го ин­ва­ли­да
18 июня 2019 0 279
Уголовное дело возбудили в отношении жителя Бора, обвиняемого в убийстве сиделки своего знакомого инвалида, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

В феврале текущего года 52-летний злоумышленник находился в гостях в одном из многоквартирных домов поселка Шпалозавод. Там он поссорился с 50-летней женщиной, ухаживавшей за слепым хозяином жилья, а после несколько раз ударил ее ножом в шею. Потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей, он частично признал свою вину, но сообщил, что не помнит, как совершил убийство. Уголовное дело в его отношении направлено в суд.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 55

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 64

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 30

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё