Жителя Бора осудят за убийство сиделки знакомого инвалида![]() Уголовное дело возбудили в отношении жителя Бора, обвиняемого в убийстве сиделки своего знакомого инвалида, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
В феврале текущего года 52-летний злоумышленник находился в гостях в одном из многоквартирных домов поселка Шпалозавод. Там он поссорился с 50-летней женщиной, ухаживавшей за слепым хозяином жилья, а после несколько раз ударил ее ножом в шею. Потерпевшая скончалась на месте. В настоящее время обвиняемый находится под стражей, он частично признал свою вину, но сообщил, что не помнит, как совершил убийство. Уголовное дело в его отношении направлено в суд. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





