Экологическое бедствие сельского масштаба в Борском районе![]() В селе Завражное третий год работает металообрабатывающий завод.
Металообрабатывающий, скорее слишком громкое название - там просто цветмет переплавляют. Своими выбросами этот завод травит всю округу - жители не могут дышать, а растения погибают. Едкий смог распространяется от завода по селу. Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)
Комментарии
2 комментария
антизомби
18 июня 2019 09:20
Какие глупые и непатриотичные завражновцы! Вас не травят, а инвестируют в борскую экономику! Рабочие места созданы, налоги рекой текут в бюджет, реноме борских чинуш крепнет! А Вы ноете! ИМХО
18 июня 2019 09:20
43
50gerz
18 июня 2019 12:54
Практически такая же беда с з.д теплоход ,все нюхают и всем по хрен ,хотя напротив федеральная миграционная служба ,биржа труда.
18 июня 2019 12:54
12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В этом году майские праздники будут очень похожи на мартовские: по три дня на каждую дату, два из которых приходятся на выходные... В выходные и праздничные дни движение электричек изменится: На сайте «Бор-оффициал» опубликован приказ, который касается подготовки к внесению изменений в генеральный план муниципального округа город Бор. Информация от администрации о ходе работ по очистке территорий от снега силами МБУ «Управление Благоустройства»: Уважаемые соседи! 29.01 на станции Рекшино женщина упала на перроне .
Загрузить ещё
|
|





