Экологическое бедствие сельского масштаба в Борском районе![]() В селе Завражное третий год работает металообрабатывающий завод.
Металообрабатывающий, скорее слишком громкое название - там просто цветмет переплавляют. Своими выбросами этот завод травит всю округу - жители не могут дышать, а растения погибают. Едкий смог распространяется от завода по селу. Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)
Комментарии
2 комментария
антизомби
18 июня 2019 09:20
Какие глупые и непатриотичные завражновцы! Вас не травят, а инвестируют в борскую экономику! Рабочие места созданы, налоги рекой текут в бюджет, реноме борских чинуш крепнет! А Вы ноете! ИМХО
18 июня 2019 09:20
43
50gerz
18 июня 2019 12:54
Практически такая же беда с з.д теплоход ,все нюхают и всем по хрен ,хотя напротив федеральная миграционная служба ,биржа труда.
18 июня 2019 12:54
12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





