Жара вернется в Нижегородскую область к концу недели![]() Жаркая погода ожидает жителей Нижегородской области к концу рабочей недели, об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекс.Погода.
До конца понедельника ожидается теплая погода с температурой воздуха до +24°С днем и +14°С ночью. Тем не менее, будет облачно. Во вторник столбик термометра немного опустится — днем будет +23°С, ночью +14°С, ожидаются небольшие дожди. В среду начнется потепление, которое продлится до конца рабочей недели, температура воздуха днем +26°С, ночью +15°С. Ожидается небольшая облачность с прояснениями. В четверг и пятницу нижегородцев ожидает жара до +27°С и +28°С, дождей не прогнозируется. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





