Банда угонщиков похитила мототехнику на 12 млн рублей![]() Банду угонщиков снегоходов и квадроциклов арестовали на Бору, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В 2014 году местный житель организовал преступную группу с четырьмя подельниками. Вместе они решили заняться кражей и перепродажей квадроциклов и снегоходов. Каждое преступление они подготавливали тщательно, по следам техники находили владельцев и устанавливали наблюдение, чтобы улучшить момент и совершить кражу. Чтобы скрыть свои следы и остаться незамеченными, злоумышленники отправлялись на дело исключительно в темное время суток, часто меняли автомобили и не пользовались мобильными телефонами. Похищенную мототехнику они прятали в укромных местах и продавали третьим лицам спустя некоторое время. Однако в итоге они все же попались правоохранителям, и теперь ожидают суда под стражей. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




