Банда угонщиков похитила мототехнику на 12 млн рублей![]() Банду угонщиков снегоходов и квадроциклов арестовали на Бору, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В 2014 году местный житель организовал преступную группу с четырьмя подельниками. Вместе они решили заняться кражей и перепродажей квадроциклов и снегоходов. Каждое преступление они подготавливали тщательно, по следам техники находили владельцев и устанавливали наблюдение, чтобы улучшить момент и совершить кражу. Чтобы скрыть свои следы и остаться незамеченными, злоумышленники отправлялись на дело исключительно в темное время суток, часто меняли автомобили и не пользовались мобильными телефонами. Похищенную мототехнику они прятали в укромных местах и продавали третьим лицам спустя некоторое время. Однако в итоге они все же попались правоохранителям, и теперь ожидают суда под стражей. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





